Украинский журналист – в Донбассе 1,5 миллиона лишних людей, которых надо убить

В МИРЕ8 комментариев
Украинский журналист – в Донбассе 1,5 миллиона лишних людей, которых надо убить

Шокирующее заявленте сделал журналист украинского издания «Український тиждень» Богдан Буткевич. Известный своими радикально-националистическими взглядами, журналист в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил, что в Донецкой области проживают до четырех миллионов людей, из которых полтора миллиона лишних. Журналист рекомендует избавиться от всех «лишних».

Однако предложение уничтожить до полутора миллионов граждан Украины, живущих на востоке, не единственное шокирующее заявление. Помимо этого, националист Буткевич сказал, что Украине вовсе не нужно понимать Донбасс, для нее главное - понимать национальный вопрос. Тем самым Буткевич  имеет ввиду, что живущие на востоке Украины русские, а там действительно в большинстве своем живут русские, должны быть принесены в жертву «национальным интересам» Украины и украинцам. Более того, радикал предлагает использовать территорию Донбасса как ресурс, для чего в первую очередь и нужно «просто убить» всех не украинцев.

Быть может, и не стоило приводить слова среднестатистического украинского националиста, если бы не одно «но». Буткевич сказал то,  что  украинское правительство тщательно скрывает, а именно - истинные цели всего этого кровопролития, развязанной гражданской войны. Президент Порошенко вместе со своей компанией просто-напросто очищает Донбасс под бизнес - проект, потому что для них восток Украины – это только ресурс. Именно потому там «говорят» пушки, снаряды, баллистические ракеты, а не слова.

Только непонятно, чего украинские власти стесняются. Надо было, как фашистам перед расстрелом, обрезать волосы, отобрать обувку - ведь нацисты именно так и поступали. Впрочем, и у украинских радикалов тоже мародеров хватает.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.