Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

В МИРЕ42 комментария
Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

Американский сайт Business Insider опубликовал карту приоритетных запросов в Google, связанных со странами мира.

Ресурс утверждает, что она дает понять, с чем у большинства людей ассоциируется то или иное государство. Так, с вопросом «сколько стоит?» Россию упоминают в сочетании «полетать на МиГ», Германию - «БМВ», Швейцарию - «Ролекс», Армению - «ковры», Южную Корею - «сделать ринопластику», Грецию - «жениться». А Украину ищут в сочетании со словом «проститутки».

европа

Согласно официальным данным, опубликованным Международной организацией миграции, каждая 4-я проститутка Европы приехала из Украины. И дело не в том, что европейцы предпочитают секс именно с хохлушками. В понимании содержателей публичных домов украинки - это дешевые и трудолюбивые «жрицы любви».

Любопытны наиболее часто встречающиеся поисковые запросы еще в нескольких странах. Например, Ирландию набирают с поисковым запросом «Сколько стоят похороны», а одну из стран Африки - «Сколько стоят рабы».

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Новости СВО: дроны атаковали Адыгею, офицер ВСУ попался российским спецслужбам, названа зарплата кубинских наемниц

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.