Усыновленный американцами россиянин рассказал об издевательствах в США

В МИРЕПрокомментируйте новость
Усыновленный американцами россиянин рассказал об издевательствах в США

Полгода назад молодой человек приехал из США в Россию.

Все конфликты, по словам молодого человека, начались, когда он начал проходить обучение. В школу он не ходил, так как новая мать – Анна Ребекка Воршов Ниеланд решила сама обучать его на дому. Однако обучать мальчика она так и не смогла, сославшись на то, что ребенок необучаем. После чего отношения между мальчиком и приемными родителями значительно испортились. Неоднократно родственники инсценировали драки и сваливали все на парня. Родители часто применяли силу против мальчика, а после того, как он съехал в специализированный приют, они про него напрочь забыли. Попал в Россию мальчик после случайного разговора с приемным отцом, который предложил ему посмотреть РФ. Он отправил его на свою настоящую родину и больше на контакт не выходил.

Чтобы уехать в США, мальчику надо свыше 70 тысяч рублей, однако он готов работать и накопить нужную сумму, а для этого ему необходимо хоть какое-то жилье. Поэтому он и обратился к уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову, который оперативно навел справки об усыновленном подростке. По словам Астахова, непонятным остается тот факт, что мальчика выслали в Россию без сопровождения взрослых, так как 18-летний Иван по законам США считается несовершеннолетним. Примечательно то, что сам мальчик уже и не знает, остаться ему в России или же уехать в США.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку