Уже не кохання? Жена Зеленского страшно удивилась, когда он отправил ее во «френдзону»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Уже не кохання? Жена Зеленского страшно удивилась, когда он отправил ее во

Первая леди Украины резко изменилась в лице, когда муж назвал ее лучшим другом и всё.

Выражение лица, которое было у супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены, надо видеть. Первая леди изменилась в лице, когда во время своего очередного интервью украинский президент махнул рукой на жену и сказал, что она - его «лучший друг».

Судя по видео, которое разместил телеграм-канал «Пул №3», Елена Зеленская явно не ожидала такого от своего благоверного. Потому и не смогла скрыть эмоции. Видимо «френдзона» первую леди не совсем устраивает, поскольку каждая женщина хочет, чтобы для своего мужчины она была кохання (любимая, зазноба - пер. с украинского), ну, или хотя бы «музой». А тут выходит, что она только друг и ничего больше.

Хотя и в других (более ранних интервью) западным изданиям Зеленский тоже называл жену другом, но был нюанс. На первое место он ставил слово «любовь» и уже потом все остальное.

«Конечно, она моя любовь. Но она мой самый лучший друг. Елена действительно моя лучшая подруга. Она также патриотка и глубоко любит Украину», - признавался украинский президент журналу Vogue.

Зеленский даже похвастался, что нынешний конфликт с Россией изменил характер его любимой в лучшую сторону, и его брак стал крепче. Красивые снимки, душещипательные "откровения" и скромный образ первой леди в гламурном журнале вызвал недовольство украинцев. Пользователи посчитали, что все слишком постановочно, чтобы быть похожим на правду.

Фото: Офис президента Зеленского

Были и те, кто припомнил, как первая леди Украины сбежала в первые дни начала военной спецоперации России и никто не знал, где она. Хотя Зеленский пытался убедить всех, что семья рядом. Только вот любознательные журналисты "засекли" Елену Зеленскую в Ницце. Да и сейчас она редко бывает возле мужа. В основном супруга президента разъезжает по странам в поисках денег и сторонников. И очень не любит, когда кто-то из них начинает жаловаться на проблемы из-за Украины. В частности, досталось от Елены жителям Британии за жалобы на резкий рост цен на отопление. Она заявила, что пока британцы считают деньги на банковских счетах, на Украине продолжают убивать людей.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Больше половины российских семей могут внезапно столкнуться с финансовыми трудностями

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.