В ближайшее время украинские силовики начнут штурм Славянска

В МИРЕОбсудить в телеграм
В ближайшее время украинские силовики начнут штурм Славянска

В ближайшее время бойцы так называемого АТО намерены начать штурмовать Славянск.

Как отмечается, штурм Славянска возможно начнется одновременно со осаждением Краматорска, сообщило информационное агентство LIFE NEWS. Об этом сообщил 20 июня 2014 года глава ДНР Игорь Стрелков. Стрелков сообщил, что под Славянском украинские силовики стянули едва ли не всю свою боевую технику для штурма города. «После того как они создали плацдарм в Ямполе, выстроили колонну длиной в три километра на Славянск. Ударные группы сосредоточены в нашем направлении. Готовятся штурмовать нас, возможно, одновременно с Краматорском», - заявил Игорь Стрелков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.