В ДНР и ЛНР просят ввести на Юго-Восток российских миротворцев

В МИРЕ4 комментария
В ДНР и ЛНР просят ввести на Юго-Восток российских миротворцев

Губернатор ДНР Павел Губарев заявил о том, что Донецкой и Луганской областям необходимы российские миротворцы.

Об этом Губарев написал в одной из социальных сетей на своем официальном аккаунте 25 июня 2014 года. В сообщении Губарев отметил, что ДНР и ЛНР с уважением относятся к принятому решению Владимира Путина, однако он отмечает, что правительство Украины не выполняет взятые на себя обязательства по прекращению огня в регионах юго-востока страны. «Мы просим ввести на территорию ДНР и ЛНР Российский миротворческий контингент. Формат может быть разный, возможен вариант и в составе ООН, но с ведущей ролью России», - пишет Губарев.

Губарев

Губарев

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.