В ДНР и ЛНР разочарованы возможным отзывом права на использование российских войск на Украине

В МИРЕ20 комментариев
В ДНР и ЛНР разочарованы возможным отзывом права на использование российских войск на Украине

В Донецкой и Луганской народных республиках разочарованы решением президента России Владимира Путина, обратившегося к Совету Федерации с предложением отозвать разрешение на ввод российских войск на Украину.

По словам представителей ДНР и ЛНР, где сейчас проходит карательная операция, они очень сожалеют из-за возможного отзыва  Совфеда постановления Путина, передают РИА Новости.

По словам спикера парламента Луганской народной республики Алексея Карякина, несмотря на неожиданную новость, сдаваться и  унывать они не собираются. «Справимся сами», - заявил Карякин.

Прокомментировали  информацию в министерстве обороны Донецкой народной республики. По словам Федора Березина, в ДНР надеялись на помощь РФ, так как республика остро нуждается в снаряжении и оружии. При этом представитель ДНР считает, что отзыв разрешения на ввод российских солдат не приведет к решению конфликта на Донбассе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.