В ДНР рассказали, зачем сбили вертолет под Славянском

В МИРЕ3 комментария
В ДНР рассказали, зачем сбили вертолет под Славянском

Представители Донецкой народной республики пояснили, что сбитый военный вертолет под Славянском стал следствием нарушения перемирия украинскими силовиками.

Об этом рассказал 25 июня 2014 года  первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин. Информационное агентство Корреспондент.net цитирует: «Перемирия не было ни минуты. Народное ополчение постоянно обстреливали, а вчера днем около 150 украинских силовиков попытались штурмовать город Донецк. Соответственно, сбитый вертолет под Славянском стал частью наших ответных мер на агрессию с украинской стороны», - сказал Пургин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?