В Донецке всю ночь были слышны взрывы

В МИРЕ1 комментарий
В Донецке всю ночь были слышны взрывы

Этой ночью украинская армия атаковала ракетами райцентр Марьинка, примыкающий к юго-западной оконечности Донецка. В ходе обстрела снаряды попадали также на территорию Петровского района Донецка, сообщает РИА Новости.

Кроме того, обстреливались позиции ополченцев близ поселка Карловка на западе от Донецка. В этом месте силовики пытаются прорваться к Донецку.

В свою очередь, ополченцы обстреляли Донецкий аэропорт, контролируемый Национальной гвардией, а также район города Амвросиевка, где сосредоточены подразделения Нацгвардии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.