В Германии выпустили манифест с правилами поведения для мигрантов

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Германии выпустили манифест с правилами поведения для мигрантов

Он вышел после обострения на Ближнем Востоке.

Издание Bild опубликовало манифест, содержащий 50 пунктов, который наставляет мигрантов о том, как необходимо вести себя в Германии.

Манифест «Германия, у нас проблема» был опубликован изданием Bild после нападения ХАМАС на Израиль. Издание отмечает, что многие люди в ФРГ не разделяют ценности и демократию.

Документ включает в себя 50 пунктов, которые касаются правил для прибывающих в страну. Среди прочих, в пункте 4 отмечается, что иммигранты должны овладеть немецким языком. Также, пункт 6 заявляет, что скрывать лицо (за исключением карнавалов или в связи с коронавирусом) не принято в Германии.

Пункт 8 подчеркивает, что безопасность Израиля является национальным интересом Германии, что нельзя обсуждать и поддержка еврейского государства не является предметом обсуждения.

Ранее Израиль отложил крупномасштабную наземную операцию в секторе Газа.

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Немцы и поляки ринулись в Калининградскую область за дешевым бензином

«Накрутили деду хвоста»: военкор Сладков призвал россиян «всё прятать под землей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.