В Киеве штурмуют Дом учителя

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Киеве штурмуют Дом учителя

Инициативная группа майдана, а также представители «Правого сектора», в настоящее время осуществляют штурм Дома учителя в Киеве.

Как сообщают информационные агентства Украины 29 апреля 2014 года, около полусотни людей пытаются ворваться в здание, где в эти минуты проходит заседание общественных организаций. Граждане, осуществляющие штурм, одеты в военную форму. Цели и требования штурмующих пока не известны, единственное, что удалось выяснить к этим минутам это то, что накануне в Дом учителя были приглашены все кандидаты на пост президента Украины для презентации своих предвыборных программ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.