В Киеве собирается очередное «вече»

В МИРЕ22 комментария
В Киеве собирается очередное

Пресс-центр МАйдана собирает в 12 часов (по киевскому времени) «вече» на площади Незалежности, чтобы выяснить, зачем он нужен

Майдан собирает "седьмое Общественное Вече" чтобы отреагировать на заявление генерального прокурора Украины, в котором он потребовал освободить захваченные майданом здания и площади, а также заявление СБУ .

«Вече»  собирается выяснить «роль и место киевского Майдана на текущем этапе реформирования государства», о «создании Единой поместной церкви» и, видимо, главный для обитателей Майдана вопрос -  «распродажа Кабинетом министров объектов государственного значения».  Речь идет, видимо, о приватизации государственной компании «Укрспирт».

На последнем по времени "вече" участники заявили, что это последнее "мирное вече", в дальнейшем Майдан будет собираться для силовых акций.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

В Ростовской области арендаторы пляжа избили отдыхающих за мангал

РЕГИОНЫ

Туристы удивляются – кто после такого поедет отдыхать на «Цимлянское море»?

«Развалил ТЦК — спас тысячи жизней»: военные раскрыли новую стратегию России в СВО

В МИРЕ

Зеленский в ярости, украинцы — в восторге: как удары России по ТЦК превратились в «операцию по спасению».

В Воронеже взялись за мигрантов: на полмиллиона оштрафована фирма-рассадник нелегальной миграции

РЕГИОНЫ

Ранее прошли обыски у совладельца воронежского «Садовода», азербайджанца Юсифа Халилова

«Фруктовый кризис неизбежен»: эксперт о последствиях конфликта России и Азербайджана

ЭКОНОМИКА

Как запрет ударит по ценам на фрукты и овощи и доходам азербайджанских фермеров.

Сталинские чистки? Вопрос о загадочной смерти министра Старовойта обрастает новыми версиями

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков убежден, что следствие во избежание домыслов должно ответить на вопрос - сам или подельники лишили жизни 53-летнего чиновника.