«В космос полетел»: ВСУ глумятся над вылетающим из колодца трупом русского солдата в Торецке

В МИРЕОбсудить в телеграм
«В космос полетел»: ВСУ глумятся над вылетающим из колодца трупом русского солдата в Торецке

Такая жестокость, вероятно, обусловлена тем, что распиаренный на Украине «Азов» не может добиться даже локального успеха.

В ДНР нацисты глумятся над вылетающим из трубы трупом русского солдата. Заявляется, что видео снято в Торецке. Кадры опубликованы в паблике «Азова» (террористическая и экстремистская организация, запрещённая в РФ).

«Полёт бойца в небо на Торецком направлении. Колодец стал стартовой площадкой для россиянина, который решил спрятаться от ударных дронов 1-го батальона 12-й бригады. Сброс попал в БК. Тот взлетел на десяток метров в небо и увидел окрестности Торецка в последний раз», - пишут авторы канала, публикуя жуткий ролик.

Такая жестокость, вероятно, обусловлена тем, что распиаренный на Украине «Азов» не может добиться даже локального успеха. Отдельные штурмовые группы батальона проникли в Торецк, но теперь сидят по подвалам в ожидании зачистки. Серьёзного наступления и прорыва в городе не произошло. Кроме того, ВСУ потеряли здесь село Дачное, поэтому националистам ничего больше не остаётся, как снимать подобные видео.

В другом украинском паблике на полтора миллиона подписчиков поддержали пост «азовцев» словами «космическая программа». Не будем демонстрировать комментарии под публикацией, но они буквально кишат жуткими словосочетаниями. Бандеровцы буквально беснуются, что лишний раз подчёркивает их сущность. И это далеко не первый случай - есть множество других примеров.

Для сравнения, ни в одном крупном не анонимном российском канале вы такого не увидите. Как не увидите вы таких постов и у наших военных. Да, по Телеграм-каналам гуляет масса публикаций с фото и видео, на которых изображены тела погибших, но циничного издевательства над павшими солдатами и в помине нет.

О схожей истории недавно высказался командир отряда «БАРС Сармат» Дмитрий Рогозин:

«Мы всё же с ними как с разных планет. Они — это наследники бандеровских людоедов, сжигавших несчастных людей с детишками в запертых наглухо амбарах. На совести этих негодяев белорусская Хатынь и еще тысяча таких Хатынь на всей оккупированной нацистами советской территории. Они — дети и внуки вурдалаков из УПА (запрещенная в РФ террористическая и экстремистская организация), сдиравших кожу с попавших к ним в плен красноармейцев и советских активистов, распиливавших тупыми пилами своих несчастных невольников, насаживавших на нож младенцев. Мы солдаты, а не убийцы. А они — убийцы, а не солдаты», – отметил он.

Отметим, что на Украине жестоко относятся и к своим соотечественникам. Вот, например, видео того, как дроновод ВСУ казнил пленных украинцев, сложивших оружие на Запорожском фронте СВО. Не удивимся если выяснится, что «азовцы» вообще использовали тело однополчанина для снятия своего ролика.

Карта СВО. Ситуация в Торецке. Львиная доля города контролируется ВС РФ.

С самого начала конфликта, пытаясь расчеловечивать россиян, некоторые украинцы сами превратились в подобие маньяков, жаждущих крови. Разумеется, что большинство украинцев, увидев, такие кадры, не будет насмехаться, а просто покрутит пальцем у виска. Что касается авторов ролика, то хочется напомнить им избитую истину - не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что Трамп заявил о потере Украиной части территорий, намекнув на Запорожье.

Последние новости СВО и новости с фронта на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости СВО
#Новости с фронта
#СВО последние новости
#Новости СВО сегодня

Свое отношение к новостям СВО и новостям с фронта публикуйте в комментариях ниже

Подлодки США с ядерными ракетами выходят на позиции удара по России: Трамп отреагировал на заявления Дмитрия Медведева

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

«Так политика не делается»: Путин и Лукашенко ответили на ультиматум Трампа — Россия готова подождать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

В МИРЕ

От «разочарований от ожиданий» до «Россия освобождает своё» — почему заявление Путина окончательно хоронит любые условия Запада по спецоперации.

«Не надо крушить, отдайте нам»: Крым готов спасти разрушенный Азербайджаном памятник Айвазовскому

ОБЩЕСТВО

Власти Баку снесли монумент великому живописцу, так как он связан с Арменией и Россией.

В Екатеринбурге снесли этнический рынок: «Садоводу» приготовиться?

ОБЩЕСТВО

«Интуиция подсказывает, что аресты азербайджанских бандитов в Екатеринбурге и снос рынка имеют тесную связь между собой», - Подоляка.

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

РЕГИОНЫ

Ценный специалист догнал девочку-подростка и совершил с ней гадкое

Алиев обиделся: Итиль, Кёнигсберг, Орынбор — Баку начал мстить России за Степанакерт

ПОЛИТИКА

Азербайджанские СМИ начали открыто провоцировать конфликт вокруг географических названий.

«Под кайфом» или просто врет? Почему Зеленский не видит потерю Часового Яра

В МИРЕ

«Просроченный» врет себе и всему миру, убеждая в том, что Россия — проигрывает.