В ЛНР представили новый состав «правительства»

В МИРЕ2 комментария
В ЛНР представили новый состав

Верховный совет ЛНР утвердил состав совета министров Луганской народной республики.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС 8 июля 2014 года. В состав совета министров вошли такие люди: Марат Баширов стал премьер-министром ЛНР; вице-премьерами республики стали - Геннадий Цыпкалов, Василий Никитин и Дмитрий Семенов; управляющим делами совета министров стал Олег Лаптев; министром топлива и энергетики был назначен Сергей Баранов, а министерство МВД народной республики возглавил Юрий Ивакин. Также назначения на министерское кресло получили новоизбранный министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий и министр промышленности Николай Дремин.

«Новое правительство намерено решать вопрос о сотрудничестве с Российской Федерацией в сфере энергетики накануне приближающейся зимы... Иначе нам не выдержать пиковых потреблений электроэнергии в зимние месяцы», - сказал Баширов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.