В Луганске объявлена воздушная тревога

В МИРЕ1 комментарий
В Луганске объявлена воздушная тревога

По поступающим сообщениям жителей Луганска из социальных сетей, в городе объявлена воздушная тревога.

По всему городу слышна сирена. Сообщается, что над городом пролетали два истребителя. Жителям не рекомендуется выходить из своих домов. Напомню, в регионах юго-востока в настоящее время проходит карательная спецоперация украинских силовиков против мирного населения и народного ополчения.

сообщения жителей Луганска

сообщения жителей Луганска

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».