В Луганске погиб один человек, еще девять ранены

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Луганске погиб один человек, еще девять ранены

Луганский горсовет сообщает, что за сегодняшний день, 16 июля 2014 года, в городе погиб один человек.

Как сообщается, ранения различной степени тяжести получили девять мирных граждан в результате обстрела украинскими силовиками жилых районов города. «На территории города было обнаружено 89 боеприпасов, которые не разорвались. Специальная группа занимается их разминированием. За минувшие 24 часа было совершено 160 выездов скорой помощи, из них девять выездов к людям мирного населения, получившим травмы в результате боевых действий», - сообщил представитель горсовета.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 10 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.