В Луганской области похитили следственную группу МВД

В МИРЕ2 комментария
В Луганской области похитили следственную группу МВД

Неизвестные граждане похитили 15 июля 2014 года следственно-оперативную группу милиции.

Как сообщают украинские информационные агентства со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Луганскому региону. Инцидент произошел во вторник, 15 июля 2014 года. В селе Боровеньки Кременского района были похищены четыре милиционера. В частности, пропавшие - следователь, капитан милиции И. Мусатова, оперуполномоченный угрозыска, майор милиции Е. Пономарев, милиционер-водитель, старший прапорщик милиции В. Коровкин и оперуполномоченный лейтенант милиции Р. Токарь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.