В Минске начались очередные переговоры по Украине

В МИРЕ9 комментариев
В Минске начались очередные переговоры по Украине

МИД Республики Беларусь сообщил, что в Минске началось заседание контактной группы по украинскому кризису.

На этот раз в обсуждении участвуют представитель ОБСЕ  Хайди Тальявини, экс-президент Украины Леонид Кучма (важность подписи которого подвергает сомнению ряд радикальных политиков Незалежной), российский дипломат Азамат Кульмухаметов (посол РФ в Сирии - ред.) и представляющие Донецкую и Луганскую народные республики Денис Пушилин и Владислав Дайнего.

Ранее главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий отказались участвовать в данном заседании.

Встреча проходит в закрытом формате в гостинице «Президент-отель».

Параллельно 6 мая планируется провести заседание рабочих подгрупп по вопросам безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным проблемам Донбасса.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

«Это все русские хакеры»: на Украине готовятся к мобилизации женщин и обвиняют в этом Россию

ВСУ готовятся к сдаче Краматорска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.