В мультсериале «Гриффины» снова появился персонаж Владимира Путина

В МИРЕОбсудить в телеграм
В мультсериале

Российский президент стал одним из героев седьмой серии 16-го сезона популярного мультсериала.

Владимир Путин пользуется большой популярностью у американских аниматором. Именно потому они и решили во второй раз использовать персонаж российского президента в качестве одного из героев седьмой серии  16-го сезона мультсериала «Гриффины».

«Petey IV», а именно так называется серия, снята по сюжету фильма «Рокки-4», где советский спортсмен Иван Драго боксирует с Рокки. В сериале Путин дерется с Питером Гриффином. А причина появления российского персонажа стала записка Питера Гриффина, в которой тот сообщает Путину, что любой американец сможет «надрать зад» русскому. Персонаж Путина приезжает и доказывает, что это не так.

Также создатели сериала решили «обыграть» знаменитое видео президента России, где он скачет на лошади. «Мультяшный» Путин вместе с Питером будет кататься на лошадях по пояс обнаженный. Помимо «Гриффинов» образ российского лидера используют в «Южном Парке» и «Симпсонах».

«Нашел Зе кошелек, посчитал - не хватает»: в Киеве сказали о достигнутых договоренностях с США по поставкам ракет, но есть нюанс

Одесса в огне: ВС РФ уничтожают украинские корабли и порты

Праздник есть, закона нет: День физкультурника предложили официально узаконить

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.