В Мюнхене проходит акция протеста против политики НАТО

В МИРЕ7 комментариев
В Мюнхене проходит акция протеста против политики НАТО

На площади около городской ратуши в Мюнхене несколько сотен человек требуют положить конец военной линии поведения НАТО и прекратить конфронтацию с Россией.

Активисты пришли с плакатами, на которых написано «Нет НАТО - нет войны», «Я люблю Европу, я люблю Россию». Участники мероприятия призывают НАТО к миру.

- За последние годы НАТО развязала множество войн по всему миру, и теперь мы это видим на Украине, — рассказал один из протестующих.

Следует отметить, что участники акции выразили свои соболезнования семьям погибших как на востоке Украины, в зоне конфликта, так и в других регионах.

 

Путин и Лукашенко провели закрытую встречу: в Белоруссии не хотят исполнять союзнический долг

Без паники! Всё под контролем: в Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера

Лавров обиделся на Рубио за то, что тот выветрил дух Анкориджа: зачем десятки раз обманутая Россия вновь выпрашивает переговоры у обманщиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...