В Находке на берег выбросило необычный корабль-призрак

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Находке на берег выбросило необычный корабль-призрак

Во время тайфуна «Майсак» море выкинуло на берег корейское торговое судно.

Жители Приморья утром 4 сентября обнаружили на берегу весьма необычное судно с корейским флагом. Сперва они решили, что это корабль-призрак и вся его команда покинула судно, однако это было не так. Корейские рыбаки, вероятно напуганные тайфуном «Майсак», просто прятались внутри корабля.

На данный момент никаких сведений о пострадавших нет. По факту случившегося ведется расследование транспортной прокуратуры. Как считают сотрудники ведомства, в результате кораблекрушения могли погибнуть люди, сообщает Reactor.

Сейчас жители Находки готовятся к новому удару стихии: 7 и 8 сентября объявлено еще одно штормовое предупреждение, и неизвестно что на этот раз выкинет море.

На помним, в 2013 году из-за лопнувших канатов дрейфовать в открытое море ушел корабль «Любовь Орлова». Тогда, несмотря на мнения экспертов, которые утверждали, что он утонул, американские датчики зафиксировали «Любовь Орлову» у берегов Ирландии.

«Понаехало мрази всякой»: в Приморье одноногому герою СВО пригрозили оторвать вторую конечность

«В тюрьме им будет не до смеха»: в Приморье банда подростков задержана за избиение героя СВО

КНДР оккупирует Южную Корею, если будет необходимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.