В последний раз: Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству с шиком и вкусом

В МИРЕ2 комментария
В последний раз: Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству с шиком и вкусом

К нынешнему Рождеству первая леди США, обладающая тонким вкусом, на этот раз решила обойтись без «эстрима», оставив елкам их натуральный цвет, в отличие от «кровавого» как в прошлом году.

Очень нарядно выглядит Белый дом к Рождеству и Новому году. И все благодаря стараниям пока еще первой леди США Мелании Трамп. По уже устоявшейся традиции за украшение резиденции американских президентов отвечают их жены. Все это время, что страну возглавлял Дональд Трамп, с праздничным антуражем в Белом доме все было отлично, поскольку Мелания  обладает изысканным вкусом. И весь президентский срок Трампа новогодняя резиденция выглядела волшебно.

Правда, в минувшем году многие не оценили одну из задумок бывшей модели, которая один из залов украсила кроваво-красными елями. Как знать, быть может поэтому 2020 год был омрачен коронавирусом?

В этом году обошлось без экстрима. Ели были традиционно зелеными, а игрушки, как любят в Америке, «дорого-богато», но со вкусом и очень нарядно.

«В это особое время года я с удовольствием делюсь «прекрасной Америкой» и воздаю должное величию нашей великой нации. Вместе мы празднуем на этой земле, которую все с гордостью называем своим домом», - подписала ролик на своей странице в Instagram  первая леди. Несколькими днями ранее она разместила фотографии лесных красавиц, прибывших в Белый дом, сообщив, что «в этом году прибудет елка - прекрасная 18,5- футовая пихта Фрейзера из Дэна и Брайана деревьев Западной Вирджинии».

Впрочем, в Мелании Трамп прекрасно всё, даже загадочный прищур, над которым ломают голову пользователи сетей, пытаясь разгадать его "секрет". Каждое новое фото в СМИ или присутствие на каком-нибудь важном мероприятии невольно заставляет всех сравнивать первую леди США с женами глав других государств. К примеру, фотографу удалось запечатлеть двух "первых" США и Франции Меланию Трамп и Брижит Макрон. Увидев "вид сзади" кто-то не выдержал и отметил: "Кажется жена президента Франции забыла надеть попу".

Ну, а улыбка, которой Мелания одарила президента России Владимира Путина, и вовсе вызвала «волну» мемов. Вряд ли будущая хозяйка Белого дома Джилл Байден сумеет «затмить» красавицу Меланию.

Не исключено, что елки у нее будут в духе лозунга «жизнь черных имеет значение» в «афроамериканских» тонах.

Мадуро всё? Вашингтон с Кубой решил судьбу Венесуэлы  

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.