В Саудовской Аравии запрещают продажу энергетиков

АфрикаОбсудить в телеграм
В Саудовской Аравии запрещают продажу энергетиков

Власти королевства частично запретили продажу энергетических напитков в стране, пока запрет коснулся административных, учебных и спортивно-оздоровительных учреждений.

Как сообщают информационные агентства со ссылкой на издание Arab news, в Саудовской Аравии полностью запрещена любого рода реклама данных продуктов, будь то рекламная брошюра или пропаганда на телевидении. Производителям энергетиков запрещено спонсировать любые общественные и спортивные мероприятия. Решение совета министров, об ограничении продажи энергетических напитков и их рекламы, последовало после доклада МВД страны о вреде данного продукта.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«В Киеве вы будете копать могилы себе»: огненный ад на Украине стал исполнением предсказания настоящей пророчицы

События

Горит Киев. Горят другие украинские города. Нацисты получают по заслугам. Совсем недавно они смеялись – а теперь горят в падающем с небес огне.

«С вами стыдно рядом стоять»: Арестович* разбушевался и назвал украинцев «фуфлом»  

В МИРЕ

Бывший советник Зеленского высказался о поведении украинцев.

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

ОБЩЕСТВО

Для детей мигрантов разработают специальный учебник по русскому языку.

«НАТО готовится к войне»: масштабные учения Atlantic Trident 25 с сотнями самолетов и тысячами военных стартуют прямо у границ России

В МИРЕ

Москва предупреждает: наращивание сил Североатлантического альянса у границ — беспрецедентная угроза безопасности России.

Перемирие - всё: после удара по Киеву Зеленский потребовал от США и Европы атаковать Россию  

ОБЩЕСТВО

10 июня после  мощного удара ВС РФ по Украине Зеленский обратился к США и Европе.