В сбитом вертолете под Славянском были офицеры СБУ

В МИРЕ4 комментария
В сбитом вертолете под Славянском были офицеры СБУ

В эфире украинского «5 канала» и.о. начальника управления по работе с личным составом ВС Украины Александр Розмазнин сообщил, что среди погибших при крушении вертолета Ми-8, сбитого сегодня ополченцами под Славянском, были офицеры Службы безопасности Украины.

Розмазнин заявил: «Сегодня печальный день для Вооруженных сил. Мы утратили очередной экипаж вместе с вертолетом».

Украинскую «вертушку» Ми-8 ополченцы сбили сегодня в районе горы Карачун под Славянском. На борту было, по разным данным, от восьми до десяти силовиков, в их числе, как оказалось, офицеры СБУ.

Вертолет с украинскими десантниками готовился к высадке, несмотря на объявленное временное перемирие между ДНР и сторонниками Киева.

В соцсетях недавно появились сообщения о том, что ополченцы сбили еще один вертолет под Краматорском. Информацию пока не подтвердили ни представители ДНР, ни руководство так называемой АТО в Донбассе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить