В Сети появилось видео входа танков украинских карателей в Торез

В МИРЕ5 комментариев
В Сети появилось видео входа танков украинских карателей в Торез

В город Торез Донецкой области Украины вошли тяжелая техника украинских карателей.

Видео, опубликованное на портале «Ютуб», датировано 21 июля, 11.00 утра. В ролике танки и БТР один за другим входят в город. В Донецкой области сосредоточена большая часть сил народного ополчения. Оставив Славянск и Краматорск, лидеры ополченцев пообещали, что каждый следующий город украинским силовикам будет взять не просто. Народный губернатор Донбасса Павел Губарев заявил, что у ополчения есть оружие и они будут сражаться за каждый метр своей территории.

Утром, 21 июля, советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что в распоряжение украинской армии поступило новейшее оружие. По словам Шкиряка, помощь Украине оказали США.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.