В сети появился ролик, призывающий американцев вступать в ЧВК Вагнера

В МИРЕОбсудить в телеграм
В сети появился ролик, призывающий американцев вступать в ЧВК Вагнера

Об авторах видео ничего не известно

Закадровый голос обращается к бывшим солдатам и ветеранам боевых действий. Бойцам предлагается сравнить с реальностью те идеалы и ценности, о защите которых говорят американские генералы.

«Ты был героем своей страны, отдавая лучшие годы службе в армии. Мечтал побеждать зло, мечтал сделать многое для того, чтобы Америка вновь стала великой. Но на деле ты видел преступные приказы, видел уничтожение государств, смерти мирных людей. И все это ради воли кучки людей, возомнивших себя богами. Решая, кому жить под их властью, а кого уничтожить, ты стал понимать, что это сторона зла. Это не та Америка, о которой мечтали Отцы-основатели. Она стала средоточием зла, которое уничтожает весь мир. И сегодня с эти злом борется лишь одно государство — Россия. 

Если ты настоящий патриот той самой будущей Великой Америки, вступай в ряды воинов России. Помогай победить зло, иначе будет поздно для всех», — говорится в ролике. 

Об авторах ролика ничего не известно, в ЧВК Вагнера не подтвердили свою причастность к его изготовлению. Однако, как мы знаем, в США хватает несогласных с политикой Джо Байдена. Поэтому не исключено, что видео могли снять здравомыслящие американцы, не желающие допустить Третью мировую. 

Американские блогеры уже обсуждают ролик и пытаются понять его происхождение.

Ранее в ЧВК Вагнера впервые показали, как готовят пополнение для участия в СВО. На кадрах с полигона - подготовка штурмовых групп, которые будут действовать на полях СВО.

В ролике демонстрируются все элементы подготовки, которые пригодятся бойцам на передовой. Их учат:

  • Оказывать первую медицинскую помощь, эвакуировать раненых товарищей с линии огня;
  • Действовать в поле против превосходящих сил противника;
  • Держать оборону под артобстрелами.

Как сообщается, таким образом будущие «музыканты» готовятся к отправке на фронт. При подготовке по ним ведется настоящий огонь из оружия, в том числе из минометов.

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

Готовились к войне с Россией на украинском «полигоне»: в США обвинили Китай в тестировании своего оружия в Иране

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.