В Славянске пропал депутат горсовета Вадим Сухонос

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Славянске пропал депутат горсовета Вадим Сухонос

В Славянске пропал еще один депутат горсовета. Вероятно, он был похищен.

Сегодня, 23 апреля, стало известно о том, что в Славянске исчез еще один депутат горсовета. На этот раз - это Вадим Сухонос. Отметим, что в феврале текущего года Сухонос стал внефракционным депутатом, до этого он состоял в Партии регионов.

Напомним, что похожее похищение произошло 17 апреля в Горловке. Тогда был похищен Владимир Рыбак, являвшийся депутатом горсовета. Накануне же мертвого Рыбака нашли в реке Торец возле поселка Райгородок Донецкой области. По версии следствия, депутата сначала пытали, после чего утопили.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.