В страшных событиях на Украине Медведев обвинил отдельные страны

В МИРЕ2 комментария
В страшных событиях на Украине Медведев обвинил отдельные страны

На встрече с активом «Единой России» в Йошкар-Оле премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что украинские события разгорелись по вине позиций отдельных стран и при использовании особых технологий. Если бы не было этих факторов, все могло бы обойтись, в частности, не случилось бы государственного переворота.

По словам второго лица государства, в этом случае, можно было бы провести президентские выборы в спокойной обстановке. Однако «все было навязано с использованием специфических технологий».

Теперь по словам народа, расплачиваться за эти действия, приходится украинскому народу. Дмитрий Медведев констатировал, что на юго-востоке Украины применяется тяжелая боевая техника, артиллерия и авиация. Медведев еще раз подчеркнул, что украинский народ наиболее близок для русских, а потому «нас не может не тревожить, происходящее там».

Помимо государств, сыгравших свою негативную роль, Медведев кивнул на киевские власти, заявив: «Значительную долю ответственности несут те, кто подогревал события в Киеве и способствовал государственному перевороту, который произошел там в начале года».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...