В украинском Докучаевске люди с красными повязками расстреляли 18 жителей

В МИРЕ2 комментария
В украинском Докучаевске люди с красными повязками расстреляли 18 жителей

О ЧП рассказало информагентство «Новороссия» со ссылкой на Комитет социальных коммуникаций (КСК) Донецкой народной республики.

По словам представителей КСК, в Докучаевске расправы над местными жителями учинили неизвестные, облаченные в черную форму с красными повязками. В воскресенье, 3 августа, бандиты убили восемнадцать человек. По данным издания, в городе установлены два комплекса «Град», местом дислокации одного из них стало кладбище.

Очевидцы сообщают, что видели, как вечером, 3 августа, неподалеку от Дебальцево было обстреляно Енакиево. Горожане утверждают, что украинская армия вела артобстрел с применением запрещенных снарядов  - фосфорных бомб.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ростовской области арендаторы пляжа избили отдыхающих за мангал

РЕГИОНЫ

Туристы удивляются – кто после такого поедет отдыхать на «Цимлянское море»?

«Развалил ТЦК — спас тысячи жизней»: военные раскрыли новую стратегию России в СВО

В МИРЕ

Зеленский в ярости, украинцы — в восторге: как удары России по ТЦК превратились в «операцию по спасению».

В Воронеже взялись за мигрантов: на полмиллиона оштрафована фирма-рассадник нелегальной миграции

РЕГИОНЫ

Ранее прошли обыски у совладельца воронежского «Садовода», азербайджанца Юсифа Халилова

«Фруктовый кризис неизбежен»: эксперт о последствиях конфликта России и Азербайджана

ЭКОНОМИКА

Как запрет ударит по ценам на фрукты и овощи и доходам азербайджанских фермеров.

Сталинские чистки? Вопрос о загадочной смерти министра Старовойта обрастает новыми версиями

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков убежден, что следствие во избежание домыслов должно ответить на вопрос - сам или подельники лишили жизни 53-летнего чиновника.