Венгерская журналистка получила три года за подножку беженцу из Сирии

В МИРЕ10 комментариев
Венгерская журналистка получила три года за подножку беженцу из Сирии

Инцидент произошел осенью 2015 года на границе с Сербией, когда мигранты бежали от полиции.

Венгерская журналистка Петра Ласло получила три года лишения свободы условно за то, что в 2015 году на границе с Сербией поставила подножку сирийскому беженцу, который, в числе прочих, убегал от полиции с ребенком на руках.

Поступок Ласло вызвал возмущение у общественности. После инцидента Ласло была уволена из СМИ. Суд позднее отверг заявления защиты журналистки о том, что инцидент был актом самозащиты.

Ранее мы писали, как ударом ноги в спину мигрант сбросил немецкую женщину с лестницы.

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Мигрантов с опасными болезнями нужно немедленно депортировать из РФ – Медведев

В Россию завезут тысячи мигрантов из Афганистана: блогеры в шоке — «не играйте вы с этим огнём. Рвануть может»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.