Владимир Путин объединится с Бараком Обамой в компьютерной игре

В МИРЕ9 комментариев
Владимир Путин объединится с Бараком Обамой в компьютерной игре

Главы разных государств станут плечом к плечу, чтобы защитить порядок во всем мире. Они выступят против восставшего Ленина и его армии зомби.

Американский разработчик игр для компьютера Ханс де Шуттер представил миру свою новую работу под названием «Ярость Обамы» (Wrath of Obama). Об этом передает украинский «Телеканал новин 24».

Как отмечает украинский телеканал, выбор персонажей, за которых можно будет поиграть, невелик. На вкус игрока представлен лишь один персонаж - Барак Обама.

Взявшись за анализ игры, украинские представители СМИ лично протестировали эту игру.

По сюжету, президент Америки Барак Обама незаметно исчезает из Белого дома с целью разобраться с Владимиром Путиным, действующим президентом России, который оседлал Медведя.

Однако беда не приходит одна, и в то же время в Мавзолее происходит восстание из мертвых Ленина и его армии ходячих мертвецов в мундирах Красной Армии.  В этот момент оба президента становятся друзьями и всячески пытаются избавиться от армии зомби.

Однако это не первая игра Шуттера. Ранее он разработал игру «Гитлер в Лос-Анджелесе». По сюжету, Гитлер направился в Бразилию, чтобы его тело заморозили и однажды он оттаял в музее Америки в стеклянном ящике.

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

А село "вернули" в Россию: Путин поменял власть в Дагестане

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.