Вместо Ангелы Меркель миграционный кризис в Европе решит Джордж Клуни

В МИРЕ6 комментариев
Вместо Ангелы Меркель миграционный кризис в Европе решит Джордж Клуни

Канцлер Германии встретилась с американским актером и его женой, чтобы посоветоваться, как лучше поступить с беженцами, наводнившими Евросоюз.

В Берлине состоялась встреча Ангелы Меркель с важными политическими советчиками по решению проблем Европы - американским актером Джорджем Клуни и его общественно-активной супругой Амаль.

Звезда «11 друзей Оушена» с женой прибыли в столицу Германии на кинофестиваль, в рамках которого показывают последний фильм актера «Да здравствует Цезарь!». Но основная цель визита не помешала звездной чете пообщаться с самой канцлером ФРГ.

The Hollywood Reporter уточнил, что беседа продлилась около часа и касалась преимущественно миграционного кризиса в странах ЕС, который в Старом Свете окрестили как «величайший» кризис со времен Второй мировой войны.

Что нового предложил Клуни в решении насущных европейских проблем, пока не поясняется, зато известно, что актер выразил поддержку политической позиции политика, отстаивающей курс открытых дверей, несмотря на недовольство собственного населения.

- Я совершенно с ней согласен, - заявил актер журналистам, добавив, что ради спасения ЕС от миграционного кризиса беженцев должны принимать как можно больше и США.

Напомним, ранее помочь Евросоюзу справиться с наплывом беженцев пообещал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ядерные ракеты США могут появиться на Украине: мир с Киевом грозит обернуться катастрофой для России

Новости СВО: ракетный удар по Белгороду, ВСУ отправляют «отряды самоубийц», Россия и Украина достигли понимания по прекращению огня

Трамп призвал Зеленского поторопиться с миром: глава США спешит победить Россию с помощью доллара

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.