Внучка Лукашенко пошутила над дедом и рассмешила зрителей

В МИРЕОбсудить в телеграм
Внучка Лукашенко пошутила над дедом и рассмешила зрителей

Она принимала участие в конкурсе и сняла видеовизитку, упомянув президента Белоруссии.

Анастасия Лукашенко - дочь председателя Президентского спортивного клуба Дмитрия Лукашенко и внучка главы Белоруссии Александра Лукашенко оказалась девушкой с чувством юмора.

Она приняла участие в конкурсе «Мисс Лицей БГУ» и сняла для него ролик-визитку. В нем 16-летняя конкурсантка рассказывает о себе и своих увлечениях. Но самым неожиданным и забавным оказала шутка про знаменитого деда, которая очень понравилась и участникам, членам жюри и гостям.

«Когда смотрюсь в зеркало, то вижу себя. Но многим людям кажется, что это кто-то другой», – говорит Настя Лукашенко в тот момент, когда на большом экране появляются четыре фотографии президента Белоруссии.

Правда девушке не досталось первое место, зато она сорвала аплодисменты и завоевала титул вице-мисс. Неизвестно, советовалась ли она с папой, когда снимала видеовизитку и смотрел ли ролик белорусский лидер.

У Александра Лукашенко семь внуков. У старшего сына Виктора четверо детей, а у среднего – трое. 15-летний сын Николай еще слишком молод и пока не обзавелся семьей.

Видео: TUT.BY YouTube

Недопрезиденты: «просроченный» Зеленский и нелегитимная Тихановская готовят заговор против Лукашенко

Зеленский оскорбил народ Беларуси, сравнив его с собакой

Зеленский потребовал начать войну с Белоруссией: за что он ненавидит Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

ОБЩЕСТВО

Официальное название мероприятия - «Фестиваль национальных кухонь» в городе Юхнов Калужской области.

«В «Крокусе» погибло всего 150 человек, это мелочь»: защитники неконтролируемой миграции сочли терроризм и исламизм сущими пустяками  

ОБЩЕСТВО

28 января в Москве состоялась организованная Президентской Академий (РАНХиГС) конференция «Новая миграционная политика Российской Федерации». Побывавший на ней Кирилл Кабанов, ...

В Минфине призвали россиян покупать кольца с натуральными бриллиантами: совет дал чиновник с тысячами квадратных метров недвижимости

ОБЩЕСТВО

По словам Алексея Моисеева,если подарить женщине украшение с синтетическим камнем, «она это припомнит и разведётся».

Кто хочет убить Трампа: над президентом США нависла угроза устранения – спасет ли его российская разведка?

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» рассказывает о том, кто хочет убить Трампа, и почему это может произойти еще до выборов в представительные органы США.