Возмущенные автомобилисты перекрыли центр Харькова

В МИРЕ23 комментария
Возмущенные автомобилисты перекрыли центр Харькова

Автолюбители развернули на центральной площади баннер «Порошенко! Верни нам бензин!».

В субботу в Харькове примерно 60 автомобилистов заблокировали движение на Павловской площади в знак протеста против роста цен на бензин. Участники акции стучали пустыми канистрами по асфальту, а также развернули плакат  «Порошенко! Верни нам бензин!».

Автомобильную демонстрацию организовал студент Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого Валерий Макарченко. Он заявил, что за этой последуют новые подобные акции протеста, если стоимость горючего не снизится.

«Мы требуем от центральной власти внимательного отношения к проблемам регионов. Цены на такие базовые вещи, как бензин или хлеб, должны быть в зоне доступности для простого народа», - заявил он.

Макарченко отметил, что число недовольных с каждым днем все растет. Например, сегодня к акции присоединились таксисты.

Апокалипсис в Киеве: в столице Украины продолжают гореть заводы — уничтожена железная дорога

ВСУ снова ударили по гражданским объектам: над Сергиевым Посадом поднялся черный дым — есть пострадавшие

Адское пекло в Киеве: столица Украины подверглась беспрецедентной атаке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Хитрая жена обманом лишила ветерана СВО из Ростовской области жилья и компенсационных выплат

РЕГИОНЫ

Солдат остался на улице, но не опустил голову, он поехал по городам России агитировать за спецоперацию, однако и на этом пути он встретил препятствия

Новости из Азербайджана напугали туристов: россияне отменяют поездки в Баку

ОБЩЕСТВО

После жестких задержаний в Баку продажи авиабилетов упали, а туроператоры приостановили бронирования. Ситуация не критична, но спад есть.

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.

Подоляка: Азербайджан помогает Киеву воевать против России - Баку нам не союзник

ОБЩЕСТВО

Военблогер прокомментировал слава официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что Азербайджан является «стратегическим союзником России».

Конфликт России с Азербайджаном не случаен: объяснена связь с СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что Запад использует Азербайджан для создания нового фронта против России на фоне успехов в СВО.