Всё напрасно: откровенное признание Билла Гейтса о вакцинации

В МИРЕПрокомментируйте новость
Всё напрасно: откровенное признание Билла Гейтса о вакцинации

Covid имеет низкий уровень смертности, поражая только пожилых людей, как и грипп.

«Миллионы прививок от коронавируса были напрасны и сделаны зря,» - признался миллиардер Билл Гейтс. Предприниматель, который одним из первых начал запугивать мир опасностью вируса и даже не пожалел 100 миллионов долларов для распространения вакцины от ковида по миру, теперь заявляет, что
Covid имеет низкий уровень смертности и в основном поражает пожилых людей, как и грипп.

Соучредитель Microsoft Гейтс в своей речи на телевидении обвинил разработчиков вакцин в «совершении ужасной ошибки». А заключалась ошибка в том, что планировали защитить людей от опасного коронавируса, а в результате вирус оказался не таким опасным в отличие от вакцины против него.

"Вакцины Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson, AstraZeneca убивают людей ........, а некоторых очень сильно ранят», - цитирует Гейтса Absolut Tv.

Не стал скрывать бизнесмен и того, что правительства ряда стран предоставили печальную статистику отчетности по смертности. Он также подтвердил, что печальную статистику смертности в результате вакцинации. Так, по данным системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS) (программа США по безопасности вакцин собирает информацию о нежелательных явлениях - возможных вредных побочных эффектах, возникающих после введения вакцин, чтобы определить, достаточно ли высокое соотношение риска и пользы оправдывает дальнейшее использование какой-либо конкретной вакцины), в стране зафиксировано около 13 000 смертей и более 500 тысяч неблагоприятных событий.

Однако, как убежден Гейтс, это обман. Система отчётности по побочным эффектам вакцин VAERS фиксирует лишь около 1% от реальности. Вот и выходит, то от вакцин против Covid умерло более миллиона человек и более 60 миллионов получили тяжелые побочные эффекты, пояснил предприниматель. При этом миллиардер подчеркнул, что разработчики не хотели такого эффекта.

Выяснилось также, что Гейтс присоединился к срочной гражданской петиции, которую подала организация по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего. Авторы петиции призывают американские власти немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID-19. После такого заявления акции всех основных компаний, которые производят вакцины от Covid, упали на 20-30%.

Кстати, Билл Гейтс никогда не ставил вакцины своим детям. В этом признался его бывший лечащий врач. «Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».

Ранее Билл Гейтс давал прогнозы относительно того, когда же пандемия коронавируса пойдет на спад. Однако такое признание миллиардер делает впервые. И это выглядит очень странным, если учесть, что Билл Гейтс является одним из тех, кто финансирует биологические лаборатории Пентагона, разбросанные по всему миру. В нескольких из них (на Украине и в Китае) искусственно "совершенствовали" коронавирус, как выяснил немецкий исследователь Томас Репер.

В Китае заявили, что угроза распространения «болезни X» растёт

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Зеленский разрешил: американское издание опубликовало шокирующие результаты исследования новой вакцины Pfizer, убившей детей на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.