Не русские хакеры: названы те, кто вмешивался в выборы президента США

В МИРЕ3 комментария
Не русские хакеры: названы те, кто вмешивался в выборы президента США

Наконец, все тайное стало явным, и бывший сотрудник ЦРУ объявил, кто мешал Дональду Трампу стать американским президентом.

Неожиданное признание о том, что американские спецслужбы сами вмешивались в президентские выборы, мешая Дональду Трампу, сделал экс-аналитик ЦРУ Рэймонд Мак Говерн. При этом бывший сотрудник ЦРУ ссылается на переписку контрразведчика ФБР Питера Стржока. В ней «боец невидимого фронта» откровенно рассказывает, что защитит Америку от Трампа.

- ФБР полтора года дискредитировало Трампа, собирая на него компромат весьма сомнительными методами и не утруждаясь доказательствами, - сообщает «Россия 24» со ссылкой на статью Мак Говерна.

Также экс-аналитик сообщает, что параллельно с действиями Стржока  спецслужбы использовали «неоднозначные приемы», чтобы защитить от нападок кандидата от демократов Хиллари Клинтон и ее окружение.

Прокомментировал бывший црушник и ситуацию с якобы вмешательством России в выборы на стороне Дональда Трампа.  Агентство национальной безопасности так и не смогло предоставить ни малейшего доказательства своих обвинений, уточнил аналитик.

К слову сказать, 79-летний Рэймонд Мак Говерн стал откровенным, как только покинул службу в ЦРУ, на которой он находился более 30 лет. Аналитик специализировался по СССР и был ответственным за составлением ежегодных отчетов для Белого дома, как по постсоветским странам, так и России. Покинул ЦРУ после того, как узнал о пытках со стороны своих коллег во время войны в Ираке.

Трамп идет на третий срок в 2028-м: первый после Рузвельта, спаситель Америки в настоящем и Вашингтона в прошлом

На Ближнем Востоке снова хрупкий мир: США и Иран решили временно отказаться от ударов

«Россия не уйдет»: Илон Маск заявил, что Украине придется согласиться на уступки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...