«Я просто следую за своим сердцем»: австралиец начал встречаться с секс-куклой после того, как от него ушла невеста

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Я просто следую за своим сердцем»: австралиец начал встречаться с секс-куклой после того, как от него ушла невеста

И это не самый сложный случай: японец женился на подушке, а британка обручилась с люстрой.

Австралиец по имени Род после тяжелого расставания с невестой и некоторого времени без физической близости решил завести себе необычную подружку — секс-куклу по имени Карина. До того, как приобрести её, он ничего не знал о секс-куклах.

Род — обычный плотник, он живет в Новом Южном Уэльсе и ему 54 года. О куклах для любовных утех он ничего не знал, но решил рискнуть. Он купил Карину примерно за 3 тысячи долларов и не прогадал — теперь Род считает, что Карина «во многом изменила его жизнь» и, наконец, дала ему что-то, о чем нужно заботиться.

«Постепенно моё сердце открылось и я отвлекся от чувств, которые испытывал после расставания, — признался мужчина австралийскому порталу Mamamia. — Кукла стала моим синтетическим физическим спутником. Я подумал, что это забавный опыт и он мне нужен».

Фото: социальные сети / @Karina_Luvly

Карина даже совершила путешествие с Родом к его маме — на Рождество. Мама была в шоке, но через некоторое время купила для Карины одежду и украшения. Вскоре Род решил купить ещё одну куклу — Лорен.

«Я проехал с обеими куклами 1300 километров, это было потрясающе, — рассказал Род, — Многие даже не замечали, что в машине куклы, а не люди. Они очень реалистичны и красивы».

Для Карины и Лорен Род делает всё: покупает им одежду, моет их, одевает, наносит им макияж. Им он придал индивидуальность. Их он фотографирует и выкладывает фото в соцсетях.

Фото: социальные сети / @Karina_Luvly

«Я создал личность Карины в своем воображении, основываясь на типе реальной женщины, с которой я мечтал быть, — рассказал Род. — Милая и нежная, мудрая, любящая и поддерживающая всех. Я представлял Лорен как сестру Карины, и ее личность родилась из пустого взгляда на ее лице — она стала мечтательницей».

Куклы не заменили Роду настоящую девушку, вскоре он начал встречаться со своей подругой из Вьетнама. И хотя это отношения на расстоянии, но пара счастлива. Правда, так было не всегда.

«Когда она впервые узнала о куклах, то напряглась. Но потом приняла моё хобби и помогает мне советами», — рассказал австралиец.

Род рассказал, что куклы составляют ему компанию, когда не может быть со своей реальной девушкой.

Фото: социальные сети / @Karina_Luvly

Между тем, влечение человека к неодушевленным предметам даже имеет специальное название — объектофилия. Часто она несет в себе эмоциональный, романтический, притягательный и даже сексуальный характер. Конечно, это не просто любовь к предмету вроде телефона или удобного кресла, это — отождествление этого предмета с человеком. Причем, объектами такой любви становятся порой самые неожиданные вещи. «Блокнот» собрал топ-3 самых странных вещей, которые заменили для человека реального партнера.

В Японии 28-летний Ли Джин-гю связал себя узами брака с подушкой. Не обычной, а специальной подушкой для обнимания — так называемой дакимакура. На таких подушках нарисованы популярные персонажи анимэ. Избранницей Джин-гю стала подушка с Фейт Тестароссой из аниме Девочка-колдунья Ририкару Наноха. Специально для церемонии парень подобрал ей платье и нанял священника.

Фото: соцсети

Мужчина с ником Сэл 9000 родом из Токио женился на персонаже компьютерной игры Нене Анегасак. Она обитает в игре Love Plus для приставки Nintendo DS. Церемония бракосочетания проходила в прямом эфире, за ней наблюдали тысячи человек. Сам мужчина говорит, что реальная девушка ему совсем не нужна.

Фото: соцсети

Британка Аманда Либерти обручилась с люстрой, купленной на eBay. Женщина купила её за 400 фунтов и это была любовь с первого взгляда. Люстру она назвала Люмьер.

«Я всё время думала о ней, у неё прекрасные формы, — рассказала Аманда. — Я почувствовала невероятную энергетику, которая от неё исходит».

Всего же в коллекции у Аманды 25 люстр, но обручиться она решила только с одной. Говорит, что остальные не ревнуют. К люстрам женщина относится как с людям и говорит, что в этом нет ничего страшного, ведь своей любовью к этим предметам она никому не причиняет вреда.

«Я просто следую за своим сердцем», — добавляет Аманда.

Ранее «Блокнот» рассказал о самых дорогих, масштабных и скандальных свадьбах звёзд в 2022 году. Узами брака в прошлом году себя связали многие, в том числе известный рэпер Артем Качер, футболист Павел Мамаев, телеведущий Александр Гордон и другие.

А Путин-то оказался прав: сбываются шокирующие прогнозы российского лидера

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.