«Яблоко от яблони»: сын самого известного советского маньяка – Юрий Чикатило воюет на стороне ВСУ

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Яблоко от яблони»: сын самого известного советского маньяка – Юрий Чикатило воюет на стороне ВСУ

Чикатило-младший участвует в боях на Харьковском направлении – SHOT

Сегодня стало известно, где находится сын самого кровавого маньяка Советского Союза Андрея Чикатило – Юрий. По данным SHOT, он служит в рядах украинской армии в подразделении артиллеристов на Харьковском фронте. И теперь он воюет на стороне врага против военнослужащих Вооруженных Сил РФ.

По данным телеграм-канала, 56-летний Чикатило-младший, он же Мирошниченко (после смены фамилии отца на девичью супруги – Ред.), в настоящее время является боевиком ВСУ. И, судя по всему, контракт он подписал – добровольно. А основанием для этого стало – его «бегство», в частности, от уплаты алиментов детям и от очередного уголовного преследования.

Отмечается, что его разыскивают сразу две структуры Украины – судебные приставы и полиция. От них он и «скрывается» на передовой, видимо, зарабатывает себе прощение.

Напомним, Юрий Чикатило-Мирошниченко является сыном самого кровавого преступника времен СССР Андрея Чикатило, уроженца Харьковской области. На счету маньяка-людоеда десятки загубленных жизней женщин и детей. Он был приговорен к смертной казни, приговор был приведен в исполнение 14 февраля 1994 года.

Наследник маньяка – Юрий служил в Афганистане, но вернувшись пошел по той же дорожке, что и отец, предпочтя темную сторону. Правда, преступления он совершал – другие: имеет судимости за рэкет, разбойное нападение и покушение на убийство, проведя за решеткой почти 12 лет. Но, выйдя на свободу, он уехал на Украину, женился, взял фамилию жены и там тоже оказался в поле зрения уже украинских силовиков, оказался замешан в серии убийств.

А в 2014 году он скакал на Евромайдане в Киеве, крича кричалки про «москалей» и заявлял, что его казненный отец – ярый националист. И даже собирался написать книгу о своем «знаменитом» отце, но пока так и не осуществил задуманное.

Зато теперь он продолжает убивать, только уже на фронте, воюя на стороне врага.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как в Курской области боевики ВСУ маскируются под гражданских, чтобы избежать наказания за военные преступления против мирного населения и солдат российской Армии.

Последние новости СВО и новости с фронта на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости СВО
#Новости с фронта
#СВО последние новости
#Новости СВО сегодня

Свое отношение к новостям СВО и новостям с фронта публикуйте в комментариях ниже

"Как так-то? Три с лишним года США ведут необъявленную войну с Россией": Такер Карлсон "отжигает"

«Путин не против»: Волгоград могут переименовать в Сталинград

«ВС РФ рубит оборону противника на пополам»: армия России освободило село на Краснолиманском направлении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Избили за интимные фейки, что дальше?»: еще одна мать из Ставропольского края бьет тревогу из-за преследования ее сына

РЕГИОНЫ

9-классника из Ессентуков избили до состояния госпитализации якобы за приставания к девочкам

«Такого мир ещё не видел!»: Украина получила жёсткое предупреждение — не трогать 9 мая

В МИРЕ

США и союзники дали Киеву понять: удар по Москве в День Победы станет точкой невозврата — последствия будут катастрофическими, предупреждают эксперты.

Носорог вместо флага и герба России: почему наши нейросети стыдятся государственных символов

Актуальный вопрос

По запросу «флаг России» или «герб России» пользователи получают отказ, иногда – в форме носорога.

Россию ставят перед неудобным выбором: МИД Украины заявил, что готов к прекращению огня, если на это согласен Кремль

В МИРЕ

Истекли 100 дней Трампа, и киевский режим демонстративно попытался переложить ответственность за отсутствие мира на Россию.

«Россия что-то готовит»: Зеленский пугает Европу. Политолог раскрыл его хитрый план

В МИРЕ

Зеленский использует угрозы нападения, чтобы заставить Европу увеличить поставки оружия и финансирование, утверждает белорусский политолог Алексей Дзермант.