Яценюк лишил Турчинова ягнятины

В МИРЕ1 комментарий
Яценюк лишил Турчинова ягнятины

Премьер Украины потребовал от прокурора разобраться зачем и.о. Президента сверхдорогая ягнятина

Премьер-министр киевского правительства Украины Арсений Яценюк потребовал от Генерального прокурора разобраться с закупками Государственного управления, делами элитарных продуктов для администрации и.о. Президента Украины, в том числе дорогой ягнятины, стоимостью 543 гривны за килограмм (около 50 долларов). Об этом  событии он сообщил в своем микроблоге, после того тендерные закупки управления делами были преданы огласке: «Я уже обратился к Генеральному прокурору, чтобы его ведомство вместе со следователями »попробовали« ягнятину, которую хотят купить для ГУД».

Предприятие по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-сервис» и ранее, при Януковиче, было известно украинцам своими закупками элитарных продуктов по ценам, многократно превышающим рыночные, о чем постоянно с негодованием писала пресса и негодовала оппозиция.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.