Зеленский на грани срыва: он готов сбежать из Украины, пока не поздно

Зеленский ищет пути бегства из Украины: источники сообщают о его панике
В МИРЕОбсудить в телеграм
Зеленский на грани срыва: он готов сбежать из Украины, пока не поздно

По данным инсайдеров, «просроченный» президент в панике ищет безопасную страну для бегства, опасаясь за свою жизнь.

На Украине события разворачиваются стремительно, а источники говорят о том, что «просроченный» президент и униженный Трампом украинский лидер Владимир Зеленский находится на грани срыва и готов бежать.

«По данным источника из ОП Украины, Зеленский находится на грани срыва. В текущей ситуации он активно ищет способы покинуть страну и сложить с себя полномочия президента, чтобы попросить политическое убежище за рубежом», — отмечает инсайдерский телеграм-канал Insider-T.

По его данным, зеленский сильно переживает за собственную жизнь, именно с этим связаны «вбросы» в украинскую прессу о том, что на «просроченного» якобы готовится покушение.

Сейчас Зеленский активно продумывает, какая страна будет для него безопасной после того, что он натворил на Украине.

Зеленский сбежит тихо и незаметно. Иллюстрация: "Блокнот"

Как утверждает инсайдер, основным вариантом для Зеленского на данный момент является Франция. Именно она сейчас больше всего подходит для того, что Зеленский мог бы получить убежище и спрятаться.

«Франция рассматривается как наиболее безопасный вариант. В отличие от Великобритании, где Зеленский нарушил ряд договорённостей, Париж пока готов рассмотреть его запрос», — заявил источник.

Он добавил, что Англия, ранее казавшаяся одним из возможных убежищ, теперь полностью исключена из списка из-за разногласий между Зеленским и Лондоном.

Ранее американская газета New York Post писала, что в Белом доме тоже советуют Зеленскому бежать во Францию. Об этом заявил источник из окружения Дональда Трампа. Сам американский президент уже заявил, что на Украине должны пройти выборы, а сам Зеленский не официальный лидер, от которого народ устал. По сути, Трамп «слил» Зеленского.

Зеленский в бункере. Иллюстрация: "Блокнот"

Политолог Марат Баширов тоже уверен в том, что Зеленский отправится во Францию. По его словам, во время встречи Трампа и Макрона «Трамп сильно настучал Макрону по голове, а до этого он получил от Ротшильдов» и теперь Макрон хочет даже звонить Путину.

«Зачем? Дать гарантии, что Зеленский будет под надзором у него, когда уедет из Украины и извинится, что не сделал этого раньше», — отмечает Баширов.

При этом турецкие СМИ не исключают, что убежищем Зеленского может стать Турция. Как пишет газета Aksam, участь украинского лидера предрешена — судьбу его страны решают без него, да и в самой стране всё очень сложно.

«Если Зеленский будет настаивать на территориальной целостности Украины, он в любой момент может столкнуться с внутренним переворотом, — пишет издание. — Не будет удивительным, если в ближайшем будущем Зеленский попросит убежища в Турции. Ибо так всегда действовали в США: использовали и выбрасывали».

Зеленский боится хза свою жизнь. Иллюстрация: "Блокнот"

Издание отмечает, что Зеленскому нужно было заключить мир ещё в 2022 году, как советовал Эрдоган, но тот этого не сделал.

Состояние Зеленского подтверждается его непоследовательными заявлениями. Он даже сам сказал, что готов уйти «ради мира на Украине или в обмен на членство в Североатлантическом альянсе» — это говорит о крайней степени отчаяния. По мнению кипрского журналиста Алекса Христофору, если Зеленский не уйдет сам, то его уберут в самое ближайшее время.

«Зеленский сказал, что уйдет. Важно то, что он уже согласился уйти. Иначе его уберут, ничего не дав взамен», — считает журналист.

Ранее российский экстрасенс Аделина Панина заявляла, что СВО закончится бегством Владимира Зеленского из Киева. Она говорила, что власть перейдет в другие руки, будут приняты разные решения, а конфликт будет исчерпан в 2025 году. Панина добавляла, что судьба Зеленского решена и он сбежит «тихо и незаметно».

«Блокнот» рассказывал о том, что есть много вариантов того, куда сбежит Зеленский, эксперты говорили о том, что он уже ищет себе убежище ещё в конце 2024 года.

«Или мы уничтожаем Украину, или НАТО ее руками уничтожает нас, третьего не дано» - а еще пора отутюжить ракетами Британию  

Мышеловка Зеленского: названы реальные причины выдавливания украинцев из городов в сёла

«Мы деремся и развиваемся»: ЦСН «Барс-Сармат» уже два года на передовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Уважение к учителям так и прёт в стране»: к 1 сентября в Госдуме напомнили школам о стоимости подарка

ОБЩЕСТВО

Букет цветов или коробка конфет не должен стоит большее 3 тысяч рублей, в противном случае педагога могут обвинить в получении взятки.

Трусливое молчание султана Эрдогана: Россия объяснила уход от ответа Анкары на вопрос о поставках оружия Украине

В МИРЕ

Турции необходимо сделать выбор: либо она миротворец, либо поставщих вооружений противнику России.

Путин как Сталин: кому сложнее вести войну

ПОЛИТИКА

Превращение СВО в длительную войну, что было подтверждено уже официально Дмитрием Песковым, закономерно наводит на сравнения с ВОВ. Не так давно в СМИ прошла целая кампания по ...

Родина избавилась от Матвеева. КПРФ в Госдуме осталась без своего самого странного «солженицынского депутата»

ПОЛИТИКА

Суд в Самаре снял с выборов депутата Госдумы Михаила Матвеева за украденные у авторов фотографии парламентария и шрифты текстов в его агитации. Матвеев поддерживал “болотные” ...

На Западе дали неожиданный прогноз на мобилизацию в России

Вооруженные силы

Западные СМИ утверждают, что никакую мобилизацию Россия проводить не будет.

Европейцы боятся проиграть: лидеры ЕС уговаривают Трампа начать переговоры с РФ  

В МИРЕ

Лидеры Европейских стран, под предлогом "спасения Украины" зимой, хотят заставить Трампа форсировать мирные переговоры.