Зеленский слушает советы своего 9-летнего сына о том, куда наносить удары в Донбассе

В МИРЕПрокомментируйте новость
Зеленский слушает советы своего 9-летнего сына о том, куда наносить удары в Донбассе

Мальчик советует отцу, какую военную технику покупать и с какими странами лучше не дружить.

Стало известно, чем руководствуется президент и верховный главнокомандующий Украины Владимир Зеленский во время принятия важных военных решений. По словам супруги главы государства, их 9-летний сын обсуждает с отцом ситуацию на Украине и дает советы о том, куда наносить удары на Донбассе. Об этом первая леди Незалежной рассказала в интервью Daily Mail.

Елена Зеленская рассказала, что пытается быть честной со своими детьми и сама старается «открыто» говорить о войне с ними. По ее словам, 9-летний Кирилл настолько хорошо стал понимать военное дело, что уже дает свои рекомендации отцу по военным вопросам.

Кирилл, по словам Елены, растет политологом. «Он советует какие танки, самолеты, вертолеты нам нужно купить, чего нам не хватает. Какие страны помогают нам плохо, какие страны помогают нам хорошо. Он военный эксперт, с ним можно говорить об этом месяцами», - утверждает г-жа Зеленская.

Она рассказала, что дети находятся вместе с ней, пока супруг занят руководством страной «в этот тяжелый период». «К счастью, мы смогли организовать нашу жизнь таким образом, чтобы детям не нужно было никуда идти, и мне не нужно было никуда от них уходить», - сказала она, добавив, что сын сейчас учится на дому, но надеется пойти в школу 1 сентября.

В беседе с журналистами жена президента сказала, что Россия якобы пытается «уничтожить национальное сознание» украинцев путем военного вторжения в страну. По ее словам, Москва считает Украину осколком России. «Но наши музеи, наши художественные и культурные объекты, наши песни, наша литература доказывают, что это не так», - уверена Зеленская.

Хотелось бы знать, показывает ли своему сыну Зеленский фотографии убитых детей в Донбассе. Так, вчера в Макеевке один из снарядов ВСУ убил ни в чем неповинную 5-летнюю девочку на глазах собственных родителей.

Неизвестно, по совету сына или нет, но Зеленский продолжает выпрашивать у президента Байдена ракеты высокой дальности. Сегодня Украина вновь призвала Белый дом поставить ей оружие “в защитных целях”, а не для того, чтобы атаковать цели в России. С таким заявлением в интервью Newsmax выступил украинский президент Владимир Зеленский. По его словам, «нас не интересует, что происходит в России, нас интересует только наша собственная территория».

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.