Женщине, которая убила в Тунисе свою дочь, может грозить смертная казнь

В МИРЕ10 комментариев
Женщине, которая убила в Тунисе свою дочь, может грозить смертная казнь

Подробности страшной трагедии в Тунисе...

Напомним, что в одном из отелей курортного города Махди в Тунисе в ванной была найдена 8-летняя задушенная девочка, которая прилетела в страну на отдых со своей матерью Натальей из Санкт-Петербурга.

Известно, что отца ребенка не удалось разыскать, хоронить девочку будет ее сестра.

Мама малышки Наталья родом из Краснодарского края. Она переехала в Петербург после того, как её первый брак распался. Известно, что она работала в своей парикмахерской. От первого брака у неё есть двое детей - дочь и сын.

на фото: Наталья

на фото: мама убитой девочки Наталья

«Я знаю Наталью по работе. Она всегда была общительна и приветлива. Также мне известно, что  в конце апреля она похоронила свою мать, которая болела раком. Мне трудно поверить, что такая добродушная женщина могла убить собственного ребенка», - рассказывает коллега Натальи.

Сейчас следователи Туниса выясняют все обстоятельства произошедшего. В случае, если женщина будет признана виновной, ей грозит по местным законам смертная казнь. Это может произойти в том случае, если страна не выдаст подозреваемую России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.