Жену Порошенко «застукали» в электричке

В МИРЕ23 комментария
Жену Порошенко

Первую леди Украины Марину Порошенко очевидцы сфотографировали ехавшей в электричке, якобы без сопровождения охраны.

Фотографию выложил украинский журналист Роман Рябчук в своем Twitter.

Снимок экрана 2015-03-26 в 11- Сейчас в Интерсити Харьков-Киев. Не верю своим глазам - первая леди в электричке, - подписал фото Роман Рябчук. Снимок экрана 2015-03-26 в 11

Однако пользователи стали сомневаться в подлинности данной фотографии. Многие удивились, что жена президента Украины едет в электричке одна, без сопровождения охраны.

- Если это не фейк, то как минимум глупо, - сетует одна из подписчиц.

Но некоторые разглядели в отражении на окне нескольких охранников, сидящих на противоположных от Марины Порошенко креслах.

Украинским СМИ даже удалось вычислить, откуда ехала первая леди страны. По словам местных журналистов, она возвращалась из Славянска, где посещала детский центр. Марина Порошенко на встрече была одета в ту же одежду, что и на фотографии.

Снимок экрана 2015-03-26 в 11

«Безоговорочная капитуляция Киева»: Рогозин призвал оторванных от реальности россиян «снять розовые очки»

«ВСУ бегут по ночам»: ВС РФ пробили оба фланга под Константиновкой

Новости СВО: предательство Сырского, отмена переговоров и освобождение Сумской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.