Жительница Кельна рассказала о жестоком изнасиловании и беременности после атаки мигрантов

В МИРЕ6 комментариев
Жительница Кельна рассказала о жестоком изнасиловании и беременности после атаки мигрантов

Девушка подверглась нападению беженцев в новогоднюю ночь, но не захотела идти в полицию и добиваться наказания для насильника.

18-летняя жительница Кельна обратилась в Центр помощи женщинам, чтобы ей помогли пережить болезненную ситуацию, в которой она оказалась в результате атаки мигрантов 1 января 2016 года. Девушка была одной из тех, кто подвергся насилию со стороны беженцев: таких насчитали более 1 000 человек, причем только за одну новогоднюю ночь. Однако немецкие власти говорили о только о сексуальных домогательствах, а жительница Кельна утверждает, что она была зверски изнасилована, пишет издание The Sun.

По словам девушки, в праздничный вечер она гуляла по Кельну вместе с подругой, но их окружили мужчины, предположительно мигранты, и оттащили друг от друга. Потом потерпевшую повалили на землю и изнасиловали. Причем она видела, что в нескольких метрах от нее точно так же насилуют другую женщину, и пыталась подать ей знак, чтобы та закрыла глаза. Насильник, увидев это, схватил ее голову и заставил смотреть на себя.

Мигранта оттащил полицейский, который, однако, несколько опоздал. Жертва быстро встала и бросилась бежать. Девушка не пожелала идти в полицию и снова погружаться в воспоминания об изнасиловании, однако вскоре поняла, что беременна, и сделала аборт. Она не сомневается, что это были последствия нападения в новогоднюю ночью.

В Вене мигрант изнасиловал 10-летнего мальчика бассейне, объяснив это острой необходимостью в сексе.

«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.