Жители Германии заявили о бесстрашии перед терактами

В МИРЕ7 комментариев
Жители Германии заявили о бесстрашии перед терактами

По данным опроса, более половины немцев ожидают в 2016 году терактов на территории страны.

Институт изучения общественного мнения Emnid провел опрос среди жителей Германии и выяснил, что более половины опрошенных ждут, что в стране в течение текущего года произойдет ряд террористических актов.

Опрос среди немцев был проведен после произошедших в бельгийском Брюсселе подрывов террористов-смертников. В связи с этим у респондентов спрашивали, боятся ли они терактов, на что большинство ответило отрицательно. Также 56% опрошенных заявили о том, что ждут атак со стороны боевиков, однако 38% уверены, что терактов в Германии в 2016 году не будет.

Ранее эксперт заявил, что следующую атаку со стороны террористов следует ждать в Риме. По словам Алексея Гришина, боевики постараются уничтожить важнейшие религиозные объекты «крестоносцев». Наиболее важным в этом аспекте представляется Рим.

В это же время в Сети появился жуткий опрос, в котором террористы ДАИШ (организация запрещена в РФ решением Верховного суда) предложили интернет-пользователям ответить на вопрос о том, в цвет какого флага будет окрашена Эйфелева башня в следующий раз. По результатам опроса исламисты планируют атаки на Великобританию, после - на США и Россию.

Ильхам Алиев подтвердил, но ушел в "несознанку": стало известно о тайной встрече в Баку представителей России и Германии

Мерц предлагает пакт и готовит ядерную бомбу: какое коварство вновь вынашивают в Берлине

Берлин меняет риторику: Мерц тайно ищет путь к диалогу с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«До последнего украинца»: Зеленский больше не скрывает — мобилизация станет главной задачей нового руководства армии

В МИРЕ

Всеобщая мобилизация на Украине действует с февраля 2022 года и регулярно продлевается.

Хорошо, но мало: пока всего 0,5% таджиков лишены российских паспортов после их «вертолетной» раздачи всем подряд, последними стали осквернители Вечного огня

ОБЩЕСТВО

Классика жанра: таджики приехали в Россию, получили российские паспорта, «забили» на обязанности граждан страны, «двигались по кайфу», нарушали законы и обезжиривали наш ...

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.