Зять президента Грузии попал в больницу с огнестрельным ранением

В МИРЕ1 комментарий
Зять президента Грузии попал в больницу с огнестрельным ранением

Миндиа Гогочури, муж приемной дочери Георгия Маргвелашвили, попал в Республиканскую больницу.

Зять президента Грузии Георгия Маргвелашвили вечером 11 января получил огнестрельное ранение в Тбилиси. Об этом сообщили местные СМИ.

Родственник главы государства Миндиа Гогочури срочно доставлен в Центр неотложной медицинской помощи Республиканской больницы. Что конкретно с ним произошло – пока не известно, однако журналисты выяснили, что имел место инцидент, в связи с которым полиция начала расследование по статьям УК об умышленном нанесении вреда здоровью и незаконном ношении огнестрельного оружия. Гогочури получил огнестрельные ранения.

На данный момент место происшествия оцеплено полицией, работают эксперты-криминалисты.

Уточняется, что Гогочури - супруг дочери Маки Чичуа, жены Георгия Маргвелашвили. В одном из интервью президент назвал Машо приемной дочерью. Что касается Гогочури, он уже оказывался в центре нескольких скандалов: один связан с наркотиками, другой – с убийством в центре Тбилиси в 2011 году.

Георгий Маргвелашвили стал президентом Грузии в 2013 году, сменив на этом посту небезызвестного Михаила Саакашвили. На тот момент он жил с Макой Чичуа в гражданском браке, но в 2014 году он стал официальным.

В Верхнем Ларсе скопилась огромная очередь: из-за опасения мобилизации более тысячи россиян пытаются попасть в Грузию

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

«США, Россия и Китай сразятся в космосе»: в Вашингтоне заявили о выводе на орбиту космического оружия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.

«Выборы кончились»: россиян обложат новыми сборами на ноутбуки и смартфоны

ЭКОНОМИКА

Традиционная череда неприятных новостей началась в России после федеральных выборов, перед которыми власти обычно воздерживаются от раздражения народа. 1 декабря официально ...