Россияне на лабутенах покорили соцсети под песню «Ленинграда»

Видео4 комментария
Россияне на лабутенах покорили соцсети под песню

Жители из разных городов России активно выкладывают в Сеть фото и видео, где они танцуют в самых модных туфлях этого сезона.

Песня «Экспонат» группы «Ленинград» всего за несколько недель стала настоящим хитом. Сейчас эту мелодию можно услышать практически из каждого телефона и плеера. Однако россиян покорила не столько песня, сколько сам клип, в котором главная героиня собирается идти на выставку Ван Гога в лабутенах.

После выхода клипа пользователи соцсетей начали активно выкладывать забавные видео со своим участием под песню «Ленинграда».

лабутены2

К необычному флешмобу присоединились сотни интернет-пользователей. Кто-то принялся «на лабутенах» накачивать колеса для автомобиля, а кто-то просто пританцовывать на высоких каблуках под знаменитый хит. Также женские туфли примерили молодые люди и даже собаки.

Стоит отметить, что клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» вышел в середине января 2016 года. Всего за несколько недель ролик набрал почти 21 миллион просмотров.

Модный дом Christian Louboutin не стал возражать за то, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров воспел их фирменные туфли - лабутены. Напротив, в компании отметили, что артист является поклонником их бренда.

К тому же прекрасную половину человечества пригласили посетить выставку "Ван Гог. Ожившие полотна 2.0" бесплатно, но при условии, если они придут в знаменитых лабутенах.

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.