Самые интересные видео 12 июня

ВидеоПрокомментируйте новость
Самые интересные видео 12 июня

«Блокнот» подготовил подборку из самых запоминающихся видео, облетевших сегодня интернет.

В сегодняшних лучших видео дня: не самый удачный косплей «Трех билбордов на границе...» и целых два питона, один из которых использовался в качестве оружия.

В Екатеринбурге открыли пляжный сезон. Бассейн с красивыми девушками в бикини и с парнями (просто парнями) колесил по центру города. Полиция этого не оценила и готовится выписывать штрафы за перевозку пассажиров сне салона.

На втором видео житель подмосковного города Видное выгулял во дворе дома двухметровую змею. Кирилл Логвенков и его императорский удав по кличке Вильгельм изрядно позабавили соседей.

На третьем ролике частные детские сады Красноярска показали, как они будут выглядеть после снятия режима самоизоляции. 3744 ребенка могут вернуться в общую очередь, а сады - закрыться.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» - отличный фильм. Возможно, именно им пытались вдохновиться агитаторы за принятие поправок в Конституцию в Краснодарском крае. Но, кажется, немного перестарались.

Героем пятого ролика тоже стали питон вместе со своим не слишком гуманным и абсолютно пьяным хозяином. Инспекторы ДПС заметили подозрительный автомобиль ночью в микрорайоне Уралмаш в Екатеринбурге. После небольшой погони полицейским удалось остановить машину. Тогда нетрезвый водитель принялся размахивать огромной живой змеей и угрожать полицейским. Однако сотрудники ДПС смогли обезвредить водителя. Пьяный хозяин успел сообщить, что удава зовут Кокаин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.