Емельяненко ответил Кадырову, вызвавшему его на бой

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Емельяненко ответил Кадырову, вызвавшему его на бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко ответил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который ранее вызвал его на поединок.

«Флэшмоб »вызови Емельяненко« на бой дошел и до моего друга Рамзана. Ахмат Сила», – написал Емельяненко-младший в социальной сети Instagram.
В субботу, 21 декабря, Кадыров заявил, что в последнее время пошла мода всем кому не лень бросать вызов Емельяненко, потому он тоже не захотел оставаться в стороне.
Глава Чечни пообщал, что бой не будет долгим и скучным.
Напомним, что ранее 38-летний спортсмен провел бой с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым по правилам бокса. Позже с Емельяненко захотел сразиться олимпийский чемпион Рахим Чахкиев, однако Александр отказал боксеру.

В Чечне с герба России убрали православные кресты. Это заметили на вручении награды Адаму Кадырову. Военные блогеры возмущены.

Крест под запретом? В Чечне показали герб России без православного символа

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.