При тушении гигантского пожара в Ростове-на-Дону погиб сотрудник МЧС

ПроисшествияОбсудить в телеграм
При тушении гигантского пожара в Ростове-на-Дону погиб сотрудник МЧС

Опубликовано видео тушения камыша.

В Ростове-на-Дону 28 марта начался крупномасштабный пожар – вспыхнули заросли камыша на левом берегу Дона. Огонь распространился на площади свыше 25 гектаров.

При тушении пожара погиб сотрудник МЧС России по Ростовской области, сообщает "Блокнот Ростов". Эту информацию уже подтвердили в ведомстве.

О возгорании стало известно в 13.52 по местному времени – тогда поступил сигнал в МЧС. В тушении участвует авиация и пожарный поезд.

Опубликованы видео с места пожара.

МЧС назвало причину возгорания – это был поджог. По данным ведомства, местная жительница подпалила траву.

Ведомство сообщило, что угрозы стадиону «Ростов Арена» нет. "Блокнот Ростов" опубликовал фоторепортаж с места пожара.

Напомним, что на этой неделе при пожаре в Пензенской области погибли семь человек, в том числе трое детей.

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

«Мы будем мстить тебе, ты его вырастила»: мигранты начали угрожать русским женщинам после убийства таджикского школьника в Одинцове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».